кормление грудью

10:43 21-03-2005 / Варвара, обратиться

Добрый день, Екатерина! Выходные присидела без интернета и Ваш ответ прочитала только сейчас. Мой мэйл v- a- r- i- a@ yandex. ru Буду очень благодарна за картинку с позой "захват мяча". Гоше сейчас идет 4- ая неделя. Проблема с частыми кормлениями и плохим сном более- менее нормализовалась - методом эксперимента выяснила, что Геогин плохо ел, т. к. не был голодным. Он не просыпался, а во сне начинал ворочаться и поскрипывать, а я его хватала и пыталась еще накормить.

Ответы

# 10:58 21-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Варвара! Очень рада за Вас, что все пошло на лад : ) картинку выслала. Если будут всплывать вопросы - пишите. Удачи!
# 10:49 22-03-2005 Варвара, обратиться
Спасибо!