кормление грудью

14:12 23-03-2005 / Lenyska, обратиться

rebenky 3nedeli, poyavilis priwiki na lize? 4to eto mojet bit?

Ответы

# 16:00 23-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Какие именно прыщики? Яркие высыпания или что- то другое? Где их больше всего? Не вводили ли что- то новое в свой рацион (в частности сладости, яркие овощи- фрукты, цитрусовые, соки? )
# 18:21 23-03-2005 Lenyska, обратиться
priwiki krasnie, ostrenkie, ya em sladkoe, i sok pila, oni na we4kax, lobike.
# 22:39 23-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Постарайтесь сейчас исключить аллергенные продукты и наблюдайте за ребенком. Вполне м. б. аллергическая реакиця.
# 23:49 23-03-2005 Валентина…, обратиться
У нас то же самое было, выяснилось, что аллергия на коровье молоко и всё пшеничное(хлеб, печенье, каши, вафли и т. д. ). Попробуйте исключить из своего питания.