кормление грудью

14:40 23-03-2005 / Лёлик, обратиться

Катя, здравствуйте! Это опять я. Дело в том, что с пустышкой он только засыпает. В остальное другое время, мы обходимся без неё. В данный момент здоровье идет на поправку и малыш меньше капризничает. Огромная благодарность за советы. Кстати, где можно проголосовать за рейтинг сайта? До свидания.

Ответы

# 16:02 23-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Очень рада за Вас, выздоравливайте! Проголосовать можно здесь http: // www. dnepr. info/ links/ pages/ 1dnepropetrovsk/ house_family/ children_teens/ (удалить пробелы).