кормление грудью

00:03 24-03-2005 / Валентина…, обратиться

А вот я кормлю 10 месяцев, а набрала ещё лишних 5 кг. Всего за беременность и после 10 кг. А мне говорили похудеешь. .. .. .! !!

Ответы

# 09:31 24-03-2005 Света, обратиться
Сходите на прием к эндокринологу! Возможен гормональный взрыв, надо его остановить срочно! !
# 16:02 24-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Валентина, бывают и исключения. Причин много, в том числе и наследственность. Вы врача посетите. И помните, в таких ситуациях очень чатсо худеют после окончания кормления, хотя этого может и не произойти. Тогда Вам нужно будет заниматься, чтобы прийти в форму. Но ведь все это возможно, все успеется. Сейчас здоровье малыша важнее, я так считаю. У нас в Центре тоже есть консультант по ГВ, кормит уже 2 года. Поправилась на 10 кг с учетом беременности. А как Вы питаетесь? Вполне можно делать разгрузочные дни - кефир, кашка гречневая. На способсности производить молоко это не отразится. К тому же можно начать заниматься физкультурой, фитнесом. По немногу. Это ведь не повредит ГВ.