кормление грудью

22:18 24-03-2005 / Эмма, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку уже полтора годика, никак не могу отучить от груди. Дайте пожалуйста совет.

Ответы

# 23:26 24-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. Приблизительный период, когда дети становятся готовыми отлучаться - 1, 5- 2, 5 года. Скорей всего Ваш малыш еще не перерос эту потребность и насильно отлучать не нужно, Вы подрываете ребенку психику. Почитайте статью об отлучении, она вывешена в этой конференции. Сколько у Вас в сутки прикладываний? Кормите ночью?