кормление грудью

02:45 25-03-2005 / Валентина…, обратиться

Екатерина, я уже писала кормлю ребенка уже 10 месяцев, вообщем кормлю я только утром и чтобы уснуть на ночь, очень редко если попросит даю грудь днем, но это вроде когда хочет пить. У меня вопрос такой, хочу скинуть несколько килограммов отказавшись от углеродов, по так называемой "кремлевской диете", хочу поробовать на одну неделю, это очень плохо для ребенка или ничего страшного? Меня интересует качество молока очень изменится всего за одну неделю? Просто мне очень надо скинуть несколько киллограммов, очень. .. .Спасибо за ответ! !! !

Ответы

# 11:32 25-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Валентина, вообще углеводы очень нужны в питании мамы и от них отказываться неразумно. Почему бы просто не делать разгрузочные дни на постной пище? Это можно. И еще как вариант - бассейн, фитнес. Ведь физическая активность лучше всякой диеты.