кормление грудью

22:28 25-03-2005 / Арина, обратиться

Катя, какое успокоительное можно попить во время кормления, только не валерьянку, бесполезно. Может, Персен?

Ответы

# 22:37 25-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Арин, попить- то персен можно. . Но лучше всего постараться успокоиться. Персеном дело не исправишь.
# 23:21 25-03-2005 Арина, обратиться
С этим абсолютно согласна, но дополнительно что- то мне надо, очень много всего навалилось, по- отдельности вроде ничего особенного, но вместе образовалась критическая масса. Я обычно мяту пью, но мята вроде лактацию снижает.
# 00:04 26-03-2005 Солнышко…, обратиться
В равных количествах цвет липы, цветы апельсина (можно добавить ромашку, шалфей. .. ). Заварить, если нет аллергии, то добавить мед и с молоком или лимоном. Пить (не удивляйтесь) в первую половину дня. Просто, как чай утром и в обед.