кормление грудью

11:28 26-03-2005 / Анна, обратиться

Доброе утро, Екатерина! Доброе утро, девочки. Подскажите пожалуйста можно ли кормящей маме использовать крема (ампулы) от целюллита, я купила Лиерак ампулы и засомневалась, не может ли это повредить кормплению? И еще, посоветуйте как сохранить грудь, я ношу бюстгалтер постоянно, мажу кремом для кормящих мам Чикко, но вот, как я писала в другом своем сообщении, молоко перестало наполнять грудь как это было и видон у нее грустный стал совсем, чтоже будет дальше мы кормимся только 2- е недели (у меня размер 80Е)

Ответы

# 22:40 26-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Анна! Хорошо бы посмотреть состав крема. Я вообще не советую пользоваться такими средствами, хотя многие производители разрешают использование крема в период лактации. Я думаю, что не нужно так переживать из- за груди. Ведь ее вид не зависит от того, кормите Вы или нет. Начните для начала с физических упражнений - отжимания, упражнения с гантельками. Можете почитать еще эти ссылки http: // dite- titechka. narod. ru/ forma. html (удалить пробелы) и http: // www. thenaturalpushup. ru/ (удалить пробелы).