кормление грудью

17:54 26-03-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Через 7 месяцев ГВ начались месячные. Скажите это ничего не меняет? Я имею в виду не уменьшится ли количество молока или не отразится на вкусе молока? Вобщем это что- то меняет при ГВ?

Ответы

# 23:00 26-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Катя! На ГВ это никак не влияет, это все мифы. Может измениться запах матери при месячных, ребенок может по этой причине капризничать у груди (или за пару дней до цикла), но все это проходит через 2- 3 дня. А может такого вообще не случиться. Вкус молока не изменится. Все это - нормальный процесс. Не переживайте и кормите.