кормление грудью

15:04 27-03-2005 / Аннет, обратиться

Кормлю ребенка грудью 4, 5 месяца. Очень тяжело. Скорее всего очень сильное снижение иммунитета. Постоянный опоясывающий герпес, который развивается, ячмени на глазу, практически непроходящие, прыщи какие- то. .. никогда такого не было. Ребенок чувствует себя преотлично. Пью вобэнзим, витамины - ничего не действует. Как вы думаете, к какому моменту мне можно было бы уже свернуть грудное вскармливание? (Мне 32 года, это 3- ий ребенок, все дети были на ГВ)

Ответы

# 19:05 27-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Думаю, что сначала нужно все- таки искать способ повышения иммунитета. Очень советую обратиться к хорошему гомеопату. А говорить о сворачивании ГВ пока трудно, ведь все зависит от ребенка. Полагаю, Вашу проблему можно решить и ничего не сворачивать. Удачи!