кормление грудью

14:09 30-03-2005 / Римма, обратиться

Бутылку нам дали сразу в роддоме. Сейчас нам уже 2 мес. За это время несколько раз предпринимала попытки наладить ГВ, но аз- за невыносимой боли приходилось возвращаться к бутылке. Очень хочу кормить грудью, скажите, есть ли надежда и как её осуществить.
Спсибо!

Ответы

# 15:02 30-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Римма, все конечно можно наладить. И лучше всего очно. Давайте я попробую специалиста в Вашем городе поискать. Вас всему научат. Где Вы живете?