кормление грудью

15:20 30-03-2005 / Римма, обратиться

Живём в Москве, но есть 2 но: нет прописки и с финансами в данный момент не очень. ..

Ответы

# 15:49 30-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Римма, думаю, что вопрос оплаты можно обгововрить непосредственно с консультантом. А прописка вообще не имеет значения. При Вашей проблеме заочная помощь вряд ли принесет результат. Нужно все увидеть, обучить Вас правильному прикладыванию и вообще проблему опеределить. Может, у ребенка короткая уздечка? Или у Вас молочница на сосках. Это важно для здоровья малыша. Лично мое мнение - если Вы перейдете на смесь со временем (чего я не желаю Вам) - затраты Ваши преумножатся и будут куда больше, чем выезд специалиста по ГВ. Даю телефоны, а Вы думайте. В Москве "Радуга материнства" 470- 49- 26, 484- 61- 15, 752- 39 67, 411- 90- 93, mraduga@mail. ru в любой день недели. По телефону 435- 17- 56 только в субботу и воскресение. Удачи!