banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

22:38 30-03-2005 / Люда Р., обратиться

Екатерина, здравствуйте! Сегодня прочитала в журнале, что кормящая мать может кушать все то, что во время беременности. И даже чеснок и лук! !! А нам в роддоме, да и вообще говорят про строгую диету. Неужели я зря мучаюсь, ведь иногда так хочется маринованного огурчика, морковки с чесноком, мяса с жареным лучком, наконец! Как Вы считаете, что правильнее? И еще вопрос - нужно ли после КАЖДОГО кормления носить ребенка столбиком? Днем еще ладно, но вот ночью, если ношу столбиком, доча сразу "разгуливается" и не спит долго, а если нет - засыпает спокойно.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:06 30-03-2005 Денисова Е.А., обратиться
Да, все Вы правильно прочитали. Кушать можно все, но в меру. И следить за реакцией ребенка. Исследования подтвердили, что чеснок не изменяет вкус и запах молока. Если Вы сами всегда нормально реагировали на жареное - кушайте и сейчас. Только повторяюсь - в меру. Носить столбиком после кормления не нужно. Ребенок сам в состоянии отрыгнуть воздух. А ночью тем более этого не нужно делать. Нормальное состояние, когда малыш засыпает под грудью и его никто после этого не тревожит.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru