кормление грудью

10:37 01-04-2005 / Алиса, обратиться

Катерина, это я про антитела. Да, антитела уже во время беременности были. Где то раза в 2 выше макс. допустимой нормы. Потом в какой то период снизились сами потом опять выросли. Сдавала раз в месяц на антитела. Но зачем - не знаю. Т. к. ничего с ними не делали. Так можно их чем- нибудь снижать?

Ответы

# 11:41 01-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Алиса, что касается повышения антител в период беременности - это в компетенции гинеколога. Я консультирую только по ГВ. Если Вас именно этот период и интересует - я могу подобрать Вам информацию.
# 16:28 01-04-2005 Алиса, обратиться
Если не сложно, подберите пожалуйста. Первый раз после родов не было у меня антител по крови. Второй раз были. Поэтому сдавала анализ молока на 5 день. В молоке в пределах нормы было. Поэтому кормить дали. У подруги и в молоке были антитела, поэтому она до месяца сцеживалась и стерилизовала. Замучилась бедненькая. И причем рожали мы в ведущем роддоме у нас в республике. И неонатолог мне там очень понравилась, такая толковая тетенька.
# 18:29 01-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ок. Напишите свой мейл здесь или пришлите тестовое письмо мне на мейл, указанный в моем резюме.