кормление грудью

12:15 01-04-2005 / Ольга, обратиться

Ребенку 1, 5 года. Хочу заканчивать с кормлением. Я уже отказалась от кормления перед ночью. Он спокойно это перенес, но от самих ночных посасываний никак не откажется. Меня это очень изматывает. Что делать?

Ответы

# 12:24 01-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Ольга! Прежде, чем принять окончательное решение, взвесьте все За и Против. Даю Вам ссылки http: // www. dite- titechka. narod. ru/ invol. html , http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam7. html Ночные кормления всегда уходят последними, это норма. Вы спите вместе с ребенком?
# 17:11 02-04-2005 Ольга, обратиться
Спасибо за ссылки. Я не сплю с ребенком, только если под утро. Раньше он спал со мной, когда совсем был маленький, а потом все- таки стала укладывать его в свою кроватку.
# 22:16 02-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ольга, думайте. Решать Вам, но лично мое мнение - ведь можно позволить ребеночку кушать грудь еще. Тем более, он ест только ночью. Если есть желание - положите его рядом с собой и спокойно спите.