кормление грудью

20:09 17-04-2005 / Синица-Екатерин…, обратиться

Мы порестили нашего мальчика! Даже и вел себя неплохо, только за свечку хватался. Батюшка разрешил мне его успокаивать, а ругачая старушка на меня очень шипела, чтоб не подходила к ребенку, чтоб только крестные его держали. Катя! Мы спали вместе до 2 месяцев, попробовали по- отдельности, понравилось. Потому что по ночам муж меня будил со словами"Ир, Костя плачет, покорми его"А я Говорила- вот, я же кормлю, открывала глаза, и понимала, что мне это снится. То же самое начинается и сейчас при попытке спать вместе. Но на писк из кроватки я просыпаюсь мгновено, и часто до того, как Костя проснется даже, а вот днем он в основном спит в коляске- досыпает после прогулок. Если начать перекладывать- вообще спать не будет, проснется совсем.

Ответы

# 22:51 17-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Молодцы! Поздравляю : ) Ну Вы пробуйте, может приспособитесь? или Вы плохо отдыхаете, от того и ночью так тяжело. . Может, днем спать вместе?
# 10:38 18-04-2005 Синица, обратиться
Попробую спать вместе днем, конечно. Вот, сегодня ночью лично я спала с 22- 30 до 24- 00, с 0- 30 до 2- 00, а потом сидела и читала Историю средних веков- экзамен скоро. А Костя на рукках спал, в слинге. Все попытки положить в кроватку ни к чему не приводили, просыпался. Зато в 6 встал наш папа, и я спала аж до 9- 30, выспалась. Может, так и завести? Чтоб спать днем, а ночью учиться? Просто в 11- 30 приедет бабушка, а мне надо в Академию ехать, учиться. Постараюсь решить как- то эту дурацкую ситуацию. Зато, вчера пропустила как- то одну грудь, решила сцедить, потом замоталась, и эти 20 грамм остались в холодильнике. Сегодня смотрю- расслоились на прозрачное молоко и сливки. попробовала, хоть и кощунственно звучит - какая вкуснота! Просто, оно почти сутки простояло в холодильнике, не рискнула его еще и морозить. ..
# 18:02 18-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Удачи Вам! Пишите, как будет все продвигаться : )