кормление грудью

09:26 19-04-2005 / Синица, обратиться

здравствуйте, Катя! Сегодня уснул вместо 10 в 12, просыпался 2 раза, а в 6 вместо того, чтоб уснуть, стал плакать, пока его папа не стал развлекать, на меня не реагирова. Зато в 7- 20 уснул и пока не просыпался. Моя мама считает, что это ненормальная возбудимость, я же думаю- нормально, пропью пустырник с мятой в виде чая, может, поможет. Еще есть такой вопрос: как Вы относитесь к гормональным контрацептивам?

Ответы

# 10:46 19-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Не могут ли ребенка зубы беспокоить? Вот для нас это очень тяжелый процесс в такие периоды Артем плачет часа по два. С мятой будьте осторожны, она уменьшает лактацию. А что интересует в плане контрацепции? Если возможность принимать сейчас - этого делать не нужно. Эстроген действует подавляюще на лактацию. Я вот статью сейчас пишу по этому поводу. Дам потом ссылку. Думаю, появится на неделе.
# 10:56 19-04-2005 Синица, обратиться
спасибо. Пустырник- то не уменьшает? Зубы режутся, но пока он грызет все и плачет вроде не от этого. Вчера начал плакать, пока собирались гулять, очень отчаянно, я нашарила под одеждой нашу грыжу, нажала на пупок- и все, замолчал. Но это раз на раз не приходится. С контрацепцией будем обходиться, значит. Знаете, я раньше, буквально месяца 2 назад, не дорожила так возможностью кормить ребенка своей грудью. Поняла теперь какая это близость. Еще, хотела отправить фотки в фотогалерею, а не отправляются упорно. Жалдь
# 11:26 19-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Пустырник можно. Знаете, мне трудно судить о беспокойстве малыша. А у невролога не было претензий? Почему не получается фото отправить? Может, размер уменьшить? Или пришлите мне на почтовый ящик, я сама размещу. office@kormlenie. com. ua
# 16:03 19-04-2005 Синица, обратиться
неврологу мы были явно безразличны, это было в поликлинике, надо поискать хорошего доктора. Фото- наверное, дело в размере. Выдает ошибку- отправлен файл нулевого размера. Попробовали спать вместе, вчера и сегодня, мне- то неплохо, но вот сегодня проснулся и устроил истерику на час, до сих пор не совсем успокоился. Все обычные способы не помогают. Склонна думать, что это зубы все ж. А вот еще такой вопрос, я аллергик, весной- летом- поллиноз, на цветение всех злаковых, березы, ольхи лещины и еще многого. Мы хотим жить на даче, бывает, что можно терпеть, а бывает, что очень тяжело. Во время беременности обошлась без таблеток. Кормящим можно ли? Клритин и супрастин мне не помогают, только сильнодействующие колеса последнего поколения. Эриус, типа того. Может, напрячься и не пить вовсе, чем полумеры?
# 17:58 19-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я проверю на совместимость и напишу.