кормление грудью

15:16 21-04-2005 / Сима, обратиться

Что делать? у сынишки (возвраст чуть больше месяца) пошел жидкий стул. .кислого запаха нет. . нового продукта не ела. Цвет оранжево- желтый, но вот со вчерашнего дня. . стул жидкий жидкий прям как водичка.

Ответы

# 19:37 21-04-2005 Tатьяна, обратиться
Если вы кормите грудью, то старайтесь, чтобы ребенок высасывал заднее, более питательное молочко, т. е. меняйте грудь не чаще, чем через 3 часа. И не волнуйтесь, такой стул - разновидность нормы при ГВ.
# 20:23 21-04-2005 Сима, обратиться
Татьяна, скажите, а такое может быть после прививки? нам сделали прививку от геппатита во вторник, а с вечера среды вот началось такое. .
# 22:09 21-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Для детей это норма, называется подтекание попы. Если ребенок не вялый, писает раз 10- 12 - нет повода для беспокойства. Даете что- то ребенку помимом груди? сколько раз в день такой стул?
# 06:05 22-04-2005 Татьяна, обратиться
Сима, это может быть реакция на что угодно, но это совершенно нормальное явление, не переживайте: )
# 13:38 22-04-2005 Сима, обратиться
Кормлю только грудью, даем от коликов ХИППовский чай с фенхелем. .перед едой пару тройку ложек. . иногда между едой, так как очень тяжело переносит колики. . извивается кричит. . просто кошмар. Жидкий стул вот уже третий день , сейчас стал немного покашестей, буквально чуть чуть. Стул ун ас раза 4 точно в сутки. Раньше было после каждого кормления. .сейчас реже. . И перестал выдерживать паузу между едой. . два часа максимум два с половиной. . Раньше три - три с половиной было. Держался на режиме а сейчас творит что хочет
# 18:31 22-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Сима, такие моменты являются нормой. Потребности малыша растут и иногда могут наблюдаться учащения прикладываний. Чаек редко когда помогает от коликов. Смотрите сами.