кормление грудью

20:21 24-04-2005 / Светлана М.Сроч…, обратиться

Катя, здравствуйте! У меня к Вам вопрос от Кати М. Она сейчас в роддоме. В среду родила девочку. НО. .. до этого , в понедельник ее прооперировали - Аппендицит. Она просит спросить у Вас- у нее понос, просто желтая вода, извините за подробности, и схваткообразные боли в животе, Вот , что ей можно пить и можно ли кормить грудью? Большое спасибо.

Ответы

# 22:05 24-04-2005 Светлана М.…, обратиться
Дополнение. Вот сегодня полдня врачи не приносят дочь кормить. Они говорят, что ребенок будет также мучиться с животом , как и мама. Она сцеживает молозиво. Молока пока нет. Может, можно дать ей Ваш телефон? Чтобы сегодня связаться. А то я тут в роли посредника как- то. .. Она вам все подробно бы рассказала. Она сама в Москве, я в Питере, Вы в Днепропетровске. Пришлите мне на mail ваши координаты. svetart28@mail. ru.
Ну вот. .. смс- боли у нее в желудке, а не в матке.
P. S. Хотя наверно дороговато звонить. .. Вы ж заграницей!
# 22:23 24-04-2005 Светлана М.…, обратиться
так. .. ей дали иммодиум.
# 22:45 24-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Светлана! Поздравляю Катю с рождением ребеночка : ) Принимает ли она сейчас какие- то препараты? Если несовместимые а/ б не дают - кормить можно (но опять же, что ее беспокоит кроме поноса? ) Есть температура? Ведь схваткообразные боли м. б. связаны с сокращением матки (а когда она сцеживается - они усиливаются). Это нормально. Сцеживаться пусть не прекращает. Врачей, к сожалению, не переспоришь. Главное, пусть понимает, что кормить она будет. Пока пусть стимулирует грудь, не менее 8 раз в сутки. Позвонить она мне может (80667914801). Но может лучше с Вашими московскими консультантами связаться? Они ближе и очно могут помощь оказать. Их координаты 470- 49- 26, 484- 61- 15, 752- 39 67, 411- 90- 93, mraduga@mail. ru в любой день недели. По телефону 435- 17- 56 только в субботу и воскресение.
# 23:02 24-04-2005 Светлана М.…, обратиться
Катя, спасибо. Я передала ей ваши пожелания и координаты.