кормление грудью

15:45 25-04-2005 / Синица, обратиться

Катя! К нам приехал прадедушка из Иркутска, привез кедровых орехов. можно мне немножко? Я так понимаю, они могут спровоцировать запор у Костика? А еще, я тут поймала себя на том, что усилился аппетит, и я ем- но не толстею. Сгорает, что ли? Все не решаюсь задать глупый вопрос, на сколько калорий съедает ребенок в день молока, ориентировочно, понимаю, что день ото дня по- разному. Спасибо!

Ответы

# 15:51 25-04-2005 Марфа, обратиться
Тепероь я влезу : ))) А я ела грецкие орехи и кедровые, и лесные понемножку - все было нормально. Даже, гвоорят, молоко лучше от орехов становится. Но в идеале я читала - 1- 2 грецких ореха в день достаточно по всем параметрам. А кедровые же такие полезные! Встетились в эфире. ..
# 17:51 25-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Конечно можно, только как и все продукты начинать по чуть- чуть. А заметили Вы все правильно : ) Обычно так и происходит - аппетит повышается и вес больше на набирается. У меня тоже самое начналось с 5 месяцев. Сейчас вообще ем сколько хочется.
# 11:40 26-04-2005 Марфа, обратиться
ха! Везет вам! А я ничего не ем толком - не худею, а стоит поесть основательно - сразу поправляюсь : ( . Что такое невезет и как с этим бороться. ..
# 15:09 26-04-2005 Синица, обратиться
это обмен веществ. У меня пока высокоскоростной за счет возраста, а можно разгонять спортом и просто образом жизни активным. Не в плане совета, а только мне так кажется на основании того, что я в диетике понимаю и в медицине. ну вот, и побольше овощей, которыми Антошку кормишь. (Можно на ты? )И кефира, и фруктов. Долго ли, коротко - должно похудеться. Медленно вобще лучше, чем быстро, потому что кожа не обвисает и морщин не остается и растяжек.
# 15:28 26-04-2005 Марфа, обратиться
Конечно можно, давно пора : )). Дело в том, что я овощи просто ненавижу! А кефир пила. .. Первые 4 дня после родов только на нем и сидела - в рот не могла ничего засунуть. Да и поесть я люблю, конечно, макарошки с сыром и кетчупом. .. Но раньше у меня не в коня корм был, а теперь вода в жиры расщепляется : (. а как было перед родами на 25 кг поправилась, так после родов 15 осталось. Это при том, что у меня живот был большой, мальчик большой и длинный. ..
# 18:00 26-04-2005 Марфа, обратиться
Синица! Знаешь, а я, пожалуй, последую твоему совету о диете. .. Спасибо.