кормление грудью

12:07 26-04-2005 / Lenta, обратиться

Здравствуйте!
Сіну 1, 6 года пошла на работу, кормить грудью не закончила, молоко не беспокоит, ребёнок основное питпние получает независимо от меня, но от груди не оказівается, стоит ли прекратить?
Ждала весны что бы спокойно перенести эпидемию грипа, весна пришла, можно бросать?
Как это лучше сделать.
Мне советовали уехать на 3 дня .
Тогда и молоко исчезнит и ребёнок отвыкнит.

Ответы

# 15:49 26-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Я считаю, что ребенок должен сам перерасти потребность в сосании. При несвоевременном отлучении страдает ребенок, а мама может заработать проблемы с грудью. Молоко за 3 дня не исчезнет. При надавливании оно может и год проявляться. Почитайте статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam7. html (удалить пробелы). Удачи.