кормление грудью

01:11 27-04-2005 / Мама Оля, обратиться

Ну вот, теперь новая проблема. Пока мои гуляли на улице утром, я бегала, оформляла дела после аварии: страховые полисы, справки из полиции и т. п. Зато хочу похвастаться - из бутылки не кушали! Дождались меня! Зато когда вернулась домой, и после купания, еды и сна (в обед прилягла с дочуней), проснулась и почувствовала себя простывшей. Свекровь сразу в панику : " Не сиди с ребёнком - заразишь". А я и так полдня её не видела! Но вопрос у меня вот какой - в таких критических ситуациях я принимаю оперативные меры в виде "лошадиной" дозы витамина С. 1 грамм в сутки общей сложности в виде таблеток в течении 3- х дней. И обильное питьё. Помогает здорово. Но после рождения дочки - болею впервые. Так я хотела спросить - можно ли мне теперь так же лечиться, или в связи с ГВ этот метод придется отставить, что бы не вызвать побочных реакций у малышки от большого к- ва витамина С? И ещё вопрос - спать нам можно вместе, или поберечься и перенести её пока в кроватку? А про бутылочку я напоминаю: ) Жду ответа.

Ответы

# 11:32 27-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Витамин С при кормлении нельзя принимать. Придется обратиться к другим методам, например, гомеопатии. Или просто начните с травок, растительных пастилок и т. п. Ребенок уже будет с молоком получать антитела, поэтому особо ограничивать себя в контакте с ним нет смысла. Но если есть возможность целый день не общаться тесно - лучше поберечься. И все это время лечиться. Нашла ссылку на бутылку http: // www. adiri. ru/ (удалить пробелы).