кормление грудью

17:10 28-04-2005 / Синица, обратиться

Второй зуб. Вчера его было видно, а сейчас десна распухла и видно только, как мальчик мучается. Купила Калгель ему. Советуют чесноком намазать десны, но это как- то дико: пятимесячному мальчику десны чесноком мазать. Эх, лиха беда- начало!

Ответы

# 11:19 29-04-2005 Синица, обратиться
Катя, Вы извините, что я в Вашу конференцию - по сути, не по адресу - пишу. Ошиблась, хотела в МР. Вибуркола у нас в аптеках почему- то нет, я пока не нашла. Сегодня даже ночь относительно спокойная была. Наш выход для засыпания- укачиваться в коляске. Там тесненько, со всех сторон мягенько. Зато есть стал часто, но уж на это жаловаться мне в голову уже не приходит. Чеснок- это соседка советует, я б не стала ни за что. Слизистую сожжешь на раз! К врачу попадем в среду, ну, и позвонить могу.