кормление грудью

17:05 29-04-2005 / Дена, обратиться

Катя, ответьте пожалуйста. Моей подруге больше 40 лет, первый ребенок. Ему сейчас около двух недель. При кормлении грудью из сосков идет кровь. Кормить больно. Кормит не очень часто, но по долгу от плучаса до часа. Смазывает соски мазью бепантен. Вопрс первый: как продолжая кормить избавиться от трещин? и второй: может ли из- за крови из трещин у ребенка быть черный стул?

Ответы

# 17:12 29-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Когда это началось? У мамы трещины или грудь кровила еще во время беременности? Судя по написанному я считаю, что у мамы проблемы с прикладыванием, которые в силах решить очно специалист. Заочно это сделать очень трудно, тем более, не общаясь с мамой. В каком городе живет мама?
# 17:16 29-04-2005 Дена, обратиться
Как прикладывать мы с ней вместе читали у Серзов. Кровит как начала кормить. Во время беременности не было. Как найти очного специалиста в Москве?
# 17:19 29-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Читать - это одно, а практика - совсем другое. Даю координаты в Москве "Радуга материнства" 470- 49- 26, 484- 61- 15, 752- 39 67, 411- 90- 93, mraduga@mail. ru в любой день недели. По телефону 435- 17- 56 только в субботу и воскресение.