кормление грудью

17:31 29-04-2005 / Ольга, обратиться

подскажите, пожалуйста, какую смесь начинать давать и как: малышу 4 месяца ровно, а грудного молока (в связи с выходом на работу 2 месяца назад) практически ему уже не хватает. Я уже всё перепробовала, чтобы восстановить лактацию, но моя грудь больше того, что вырабатывает - не может выработать. Как подкармливать - сначала грудь, а потом смесь и какую, или наоборот?
спасибо!

Ответы

# 18:02 29-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ольга, выбор смеси Вам поможет сделать педиатр. Мне трудно дать Вам рекомендации, не зная, что именно Вы делали, какие принимали меры, кормите ли из бутылки, даете ли пустышку, как ребенок сосет грудь ночью, оценить качество прикладывания. Я рекомендую вызвать специалиста по лактации домой.