кормление грудью

13:05 01-05-2005 / Ирина, обратиться

Ну у малыша же нашли дисбиоз. Чтобы что то особо беспокоило- так нет. Только кал не очень хороший- слизь и консестенция часто меняется и цвет зеленоватый
А вообще. как правильно кормить ребенка при смешаном кормлении, если уже не удалось его избежать?
Что зарактерно, ребенок чаще отворачивается от бутылочки со смесью , чем от груди. .. хотя молкоа мало и есть хочет

Ответы

# 22:47 01-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ирина, я уже говорила, что дисбиоз - не болезнь. На ГВ все быстро налаживается, на смешанном вскармливании это труднее. Поведение ребенка сейчас не показатель. Сегодня отворачивается от бутылки, а вскоре может от груди отвернуться. Поэтому я советую не кормить из бутылки, если Вы хотите сохранить ГВ. Кормите из ложки.