кормление грудью

10:40 09-05-2005 / Natasha, обратиться

сильная головная боль 2 день, что можно принять из таблеток, кормлю грудью 2 месяц.

Ответы

# 19:24 09-05-2005 Мама Таня…, обратиться
Я пила Но- шпу. Хватало 1 таблетки. .
# 20:33 09-05-2005 Татьяна, обратиться
Вы вожете принимать любое обезболивающее на основе ацетоминофена.
# 22:10 09-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Обратиться к врачу, определить причину головной боли. По интернету препараты не назначают. Я могу проверить лишь на совместимость с ГВ.
# 22:28 10-05-2005 Галина, обратиться
Я пила но- шпу и еще одно. Возьмите косынку или пеленку (сложить как косынку) сверните в несколько раз по длине чтобы получилась ширина с ладонь. Подержите несколько минут в ледяной воде под краном. Отожмите. И повяжите вокруг головы, т. е. положите на лоб и на затылке крепко затяните. Эффект будет лучше если вы как можно сильнее затяните платок. Попросите мужа пусть не боиться и приложит всю силу. Если есть возможность полежите. У моей мамы очень сильные головные боли, ей даже не помогали самые сильные лекарства. Этим методом она облегчала боль. И я так делала, когда кормила грудью. Мне помогало. Попробуйте, надеюсь мой совет вам поможет.