кормление грудью

23:40 10-05-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня при надавливании на грудь начиает идти молозиво, не много, но 2- 3 капли будет. Закончила кормить 1 год назад, но вечером , практически каждый день, делаю массаж груди, и если надавливать, то появляется молозиво, в основном с одной груди. Она и немного побольше другой в размере, но так было всегда. Чтобы это могло бы значить? Прекратить ли мне делать массаж?

Ответы

# 16:18 11-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. После окончания кормления молозиво может более года появляться при надавливании. Зачем Вы делаете массаж?