кормление грудью

12:39 13-05-2005 / Инга, обратиться

Здравствуйте, Екатерина! У меня повышены гормоны ФСГ- 40 и ЛГ- 12. Я кормлю грудью. Не могу ли я навредить этим ребенку, проникают ли эти гормоны в молоко? Cпасибо!

Ответы

# 13:56 13-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Возобновился ли менструальный цикл? С какой целью сдавали анализ?
# 18:49 13-05-2005 Инга, обратиться
Ребенку 4ый месяц. Беременность после ЭКО с дон. яйцеклеткой. Такой анализ был и до беременности. Сдавала его сейчас, в надежде, что после беременности и родов он понизился. Месячных нет, c ними и раньше были проблемы, а пока, я так понимаю, это нормально. .. Нужно ли понижать ФСГ и ЛГ в плане кормления и безопасности ребенка? CПАСИБО
# 17:29 16-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я попробую выяснить более подробно, но на мой взгяд Вам ничего делать с гормонами не нужно. Кстати, ЛГ до 14 допустим.
# 17:56 16-05-2005 Инга, обратиться
Спасибо, Екатерина, очень жду Ваш ответ.