кормление грудью

14:48 16-05-2005 / Дарья Д, обратиться

Катя, а что IP- адрес из Эстонии заблокировали. А то теперь Иринка не может писать сообщение. Из Эстонии, что один адрес?

Ответы

# 16:32 16-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Даша, насколько я помню, там был один IP у них. Видимо, кто- то из анонимов кого- то сильно достал, т. к. просто так из- за одного недочета никто бы не блокировал адрес. Если жалобы поступали регулярно - Можжевелов С. Б. мог это сделать. Я не имею таких полномочий. Поэтому лучше в ординаторской спросить у него.
# 15:07 17-05-2005 Дарья Д, обратиться
Катя спасибо, Иришка у него уже спрашивала, он не ответил.