кормление грудью

01:23 18-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! К сообщению . .. Закончила кормить ребенка месяц назад. .. Вы спрашиваете как именно закончила кормить. Примерно с 5 месяцев постепенно стала вводить в рацион ребенка докорм и прикорм, т. к. мое молоко перестало удовлетворять его потребности. Так к 8 месяцам у меня осталось только 2 кормления грудью. К 9- ти - одно. Затем через день, два, три, четыре. К десяти я закончила кормить ребенка. Сейчас нам 11. 5 месяцев. При нажатии из груди до сих пор выделяется молоко. Как окончательно прекратить лактацию и разобраться с уплотнениями и болезненными проявлениями? Может, уже сейчас стоит показаться врачу? К кому я могу обратиться за консультацией и куда?

Ответы

# 13:30 18-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я ответила на Ваш вопрос в продолжении предыдущего Вашего поста.