кормление грудью

07:47 18-05-2005 / Juliya, обратиться

zdravstvuite kto to znaet kakoi nasos dlya skachivaniya moloka luchshe kupit' na odnu grud' ili srazu na dve?

Ответы

# 14:57 18-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. Для каких целей нужен молокоотсос? Постоянно пользоваться или "на всякий случай"? Выбор во многом зависит от финансовых возможностей. Молокоотсос на обе груди очень дорогой.
# 17:34 18-05-2005 Juliya, обратиться
ya rabotat' budu i poetomu ne znau chto kupit', znakomie sovetuut na 2 grudi no ya ne znau stoit li? on ochen; bistro otsasivaet, tak chto mojet i odnim oboidus' (esli voobshe budet chto otsasivat'! )
# 12:45 19-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
В приницпе Вы можете обойтись ручным молокоотсосом Медела Хармони. По эффективности он очень схож с электрическим на одну молочную железу. На обе железы хорошой, но очень дорогой. Он позволяет в 2 раза сэкономить время сцеживания.
# 17:11 17-09-2006 Ирина, обратиться
Прекратила кормить ребенка грудью, грудь затвердела и болит. Что делать? Пробовала молмкоотсос Авент- не сцедила ни капли.