кормление грудью

19:25 19-05-2005 / Алёнка, обратиться

Добрый день.
Моему сыну 9 месяцев. Кормлю грудью. Почему малыш уже третий день берёт грудь только по утрам? Ни днём ни вечером небурут. ..
Спасибо

Ответы

# 11:11 20-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте. Причин м. б. много. Например, зубы режутся. Одни дети льнут к груди, другие отказываются сосать. Не делайте выводы, просто предлагайте грудь, но не насильно. Давайте грудь во время ночгого сна.