кормление грудью

17:02 23-05-2005 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста! Беременность 13 недель. Грудь сильно увеличилась, болит. Можно ли начинать ее готовить, разминать, чтоб потом не было проблем? У меня была 2 года назад мастопатия.

Ответы

# 17:49 23-05-2005 Lena, обратиться
vi 4to xotite 4tob y vas vikidiw sly4ilsa? ni v koem sly4ae
# 11:54 24-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Ничего не нужно делать. Грудь не нужно готовить к кормлению, это старый миф. Ребенок не сосет сосок, он сосет ареолу. Сосок же находится на уровне мягкого неба. Что касается лактации - это гормонозависимый процесс. Поэтому лучше подготовтесь к кормлению информационно, читайте http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam. html (удалить пробелы).