кормление грудью

18:42 23-05-2005 / Юлия, обратиться

здравствуйте, Екатерина. Срыгивал эти 2 раза, в субботу и воскресенье болел живот. .. возможно подцепил микробы, он сейчас постоянно тащит ручки в рот, слюни участились. .. но не могут же быть зубы? нам 2 месяца и 10 дней. Ездили к врачу, ничего хорошего не сказал, только что "переходите на смесь раз живот болит".

Ответы

# 12:08 24-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Юлия. От смеси живот по идее еще больше будет болеть. Сейчас распространена энтеровирусная инфекция. Мой ребенок рвал и поносил 3 дня. Советую почаще малыша кормить грудью, в грудном молоке много противоинфекционных факторов, лактоферин и лизоцима. Следите за кол- вом пописов и калом. Лучше всего сменить врача.