кормление грудью

17:23 24-05-2005 / Lena, обратиться

segodna kormila rebenka, i yvidela y nego krov na gybkax, tresnyl sosok- eto nestrawno dla nego? 4em mne namazat? i vobwe sna4ala kak na4inay kormit o4en bolno, kak ot etogo izbavitsa, ?a posle kormleniya pe4et gryd

Ответы

# 12:24 25-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Нужно научиться правильно прикладывать малыша к груди. Скорей всего, проблема именно в этом. Вызовите консультанта по лактации домой или почитайте статью http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam6. html (удалить пробелы). Грудью кормить можно, мазать бепантеном или пуриланом, перед кормлением можно не смывать.