кормление грудью

16:44 26-05-2005 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 месяца. Он находится полностью на грудном вскармливании. В возрасте 1 месяца ему был поставлен диагноз атопическиц дерматит. Жена села на строгую диету (каши, вареное мясо) и вроде бы все прошло. Подскажите пожалуйста, сейчас пошло большое обилие разных фруктов и овощей, какие из них можно кушать жене, чтобы точно у ребенка не было проблем потом.

Ответы

# 12:22 27-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Игорь! Старайтесь избегать ярко окрашенных фруктов и овощей, особенно осторожно с клубникой и вишнями. Вообще пусть старается вводить любой новый продукт с его минимального кол- ва и в течние 2- 3 суток смотрит на реакцию малыша. Возможно, ребеночек будет нормально реагировать на все продукты. Удачи.