кормление грудью

18:14 26-05-2005 / Лена, обратиться

Здраствуйте. Нам 11 мес. , на грудном вскармливании. Едим Завтрак - творог 50гр. +фруктовое пюре 100гр. ,кефир, печенье - 50гр. обед - овощное пюре+ мясо (курица, говядина)или желток через день, сок- 80гр. Ужин - каша 200гр. В промежутках грудь по требованию (ночью тоже) Что еще порекомендуете?

Ответы

# 12:25 27-05-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Лена! Я рекомендую поддерживать пищевой интерес ребенка. Грудь все равно сейчас должна быть для малыша основной и незаменимой. Но если малыш захотел что- нибудь попробовать с общего стола - поощряйте это микродозами. В целом у Вас нормальный рацион. Старайтесь не давать в 1 день и творог, и мясо. Удачи.