кормление грудью

18:34 18-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, беспокоит болезненные ощущения в обоих грудях, комков нет, застоя тоже нет, (дочке 1 месяц, сосет грудь вторую неделю, до этого лежали с ней в больнице и она кушала сцеженное молоко из бутылочки). Грудь мягкая, но дотрагиваться до нее больно, ложиться на нее тоже больно. что это может быть?

Ответы

# 12:08 21-06-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте, Ольга! Думаю, что в Вашей ситуации необходима очная консультация - оценка прикладывания, организации кормления, положения ребенка. Когда начались боли? Не было ли проблем до родов (мастопатия? )