кормление грудью

12:41 19-07-2005 / Маша, обратиться

Катюша подскажите, пожалуйста, если я кормлю грудью и забеременела, мне нужно прекращать кормление? Ребенку 1 год, молока уже немного, хватает на 2 раза в сутки с каждой груди. Хотелось покормить подольше, тем более что ночью успокаивается и засыпает только с грудью.

Ответы

# 17:05 19-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Кормление не нужно прекращать. Такой вид вскармливания называется тандемным. Просто часто дети сами отлучаются, т. к. молоко будет изменять вкус и кол- во уменьшится. Если нет угрозы прерывания - кормите малыша. Читайте статью на эту тему http: // www. lalecheleague. org/ Lang/ rusthroughpregnancy. pdf (удалить пробелы).