кормление грудью

23:24 23-07-2005 / Женщина 39 Лет …, обратиться

Скажите, доктор. Моей племяннице 2 с половиной года. У девочки все зубы гнилые. Может это быть от того, что ее мать курит, иногда пьет пиво и до сих пор кормит грудью? В каком возрасте нужно отнимать ребенка от груди?

Ответы

# 18:15 25-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Такие зубы никак не связаны с грудным вскармливанием. ВОЗ рекомендует кормить 2 года и более (как хотят мать и ребенок). У многих детей встречаются подобные проблемы. Покажите ребенка стоматологу и проанализируйте его рацион.