кормление грудью

09:44 25-07-2005 / Мама Софьи…, обратиться

Здравствуйте. Нам 3мес. 2нед. питаемся только гр. молоком. Проблема вот в чем: как родились мы какали в сутки примерно 8раз, к 3 мес. стали какать 1- 2раза, а сейчас примерно 1раз в двое суток. Ребенок при этом чуствует себя хорошо, не беспокоится, какает без напряга, стул нормальный. В поем питании все по прежнему.
Нормально ли это?
За ранее спасибо.

Ответы

# 18:34 25-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Это вполне нормально, если ребенок себя хорошо чувствует. По нормам ВОЗ дети после 6 недель жизни могут попрожнять кишечник 1 раз в несколько дней.