кормление грудью

00:03 29-07-2005 / Kss, обратиться

Катя, привет! Давно не была в инете, почти три мес. Хочу рассказать последние наши события. Нам сейчас 9, 5 мес. Сейчас весим 8, 600, 68 см. До сих пор прикармливаю один раз в день + пед прикорм (иногда прикармливаю 2 раза в день, но сейчас у нас жара + 35 уже неделю почти, так что один раз еле- еле впихиваю 4- 5 ложек). В 8 мес. перенесли тяжело ОРВИ, с температурой 38, 5 в течение 2х дней. Нос был заложен почти неделю, 2 раза ходили на промывание. В больницу не легли. У нас 4 зуба - 2 нижних передних резца и 2 верхних боковых резца, сейчас идут 2 верхних передних. Ура в том, что мы уже почти без памперсов. Только на ночь одеваю. Даже на прогулку уже не одеваю. Проблема: Тут недавно пережила сильнейший стресс, сначала ссора с мужем, очень сильная, потом на него напали, избили, ограбили, все документы вытащили, да и деньги тоже, а сегодня он в больницу попал - прям череда какая- то. Моя малышня сосет вот уже неделю постоянно, но чувствую, что молока все равно мало становится, да и больв груди появилась и на сосок слезла. Не могу собраться с мыслями, что делать надо, помоги, пож- та. Да, мы уже ходим с 8, 5 мес.

Ответы

# 21:21 29-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Привет! Конечно, все это неприятно, но нужно брать себя в руки. А вообще Вы молоды, уже бегаете и весите нормально. Так держать. При сильных стрессах всегда уменьшается лактация. Ты помни, что это временно, что ты всегда можешь это контролировать. Чаще прикладывай и просто не думай о плохом. Нужно очищать сознание и не зацикливаться на кол- ве молока. Попей Персен. Все наладится. Удачи! Буду после 15 августа, уезжаю отдыхать : ) Напиши обязательно.
# 15:06 30-07-2005 Kss, обратиться
Спасибо за ответ. Постараюсь держать себя в руках.