banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кормление грудью | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кормление грудью

09:35 29-07-2005 / Janna, обратиться

докармливаю ребенка смесью HUMANA . я вообще хочу спросить: неужели так плохо докармливать малыша?
если не набирается вес. почему все так против.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:54 29-07-2005 Арина, обратиться
Жанна, я тоже докармливала Хуманой. Если хотите, пишите мне на мейл, я и эту проблему уже пережила в полном объеме : )
# 19:00 29-07-2005 Арина, обратиться
Объясняю свою позицию: я не хочу развивать тему докорма в этой конференции, это неуважение к Катерине Денисовой. Можно также перейти в Молодых родителей.
# 21:27 29-07-2005 Денисова Е.А., обратиться
Жанна, вопрос в том, что часто докорм назначается необоснованно и ведет к уменьшению лактации. Здесь нужна консультация специалиста по ГВ - выяснить, почему не хватает молока и принять меры, чтобы его хватало. К тому же, набор веса тоже вопрос интересный. Читайте ниже, я отвечала на вопрос недобора веса. А смесь на самом деле дает тройную нагрузку на пищеварительную систему малыша и часто партии загрязняются. Смеси могут провоцировать запоры, срыгивания и т. п. да и не содержат антител, ферментов, гормонов и мн. др. Поэтому нужно все взвесить, принять меры по улучшению лактации и уж потом по необходимости докармливать (как правило, такая необходимость отпадает в 97% случаев).
# 10:27 25-10-2006 Анна, обратиться
здравствуйте! моему сыну 9мес. он очень плохо набирает в весе. сейчас он весит 7кг, родился он весом 2кг 630г. , в первые месяцы набирал хорошо а потом стал набирать по 400- 300 гр. рост 70 см, находился на смешанном питании, прикорм вводила вовремя, питание полноценное, но есть почти без аппетита, например смеси выпивает 125- 150 гр 2р/ день, один раз/ день овощи с мясом, 1 р/ день творог с кефиром, и наночь каша. Но всеравно вес плохо набирает. развивается в норме, мышечной слабости нет. подскажите пожалуйста что можно сделать для надбавки веса, и кокова причина этого? ?? спосибо!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru