кормление грудью

13:11 29-08-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте Екатерина. Моей дочке 10 месяцев. На грудном вскармливании и докорм- овощи, творог, рыба, фруктовое пюре. Я сама мяса не ем. Может ли ребенок обойтись без мяса(заменить рыбой) или мясо необходимо? Спасибо.

Ответы

# 18:37 30-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! В рационе ребенка старше 10 мес обязательно д. б. белок, поэтому я считаю мясо необходимым продуктом.