кормление грудью

23:40 30-08-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна, я по поводу возможного дисбактериоза у моего малыша(3мес и 2недели)моё сообщение 27авг. Вы спрашивали меня о диете. Кушаю из мяса курицу, говядину, телятину отварное все. Бананы желтые даже в точечку, яблоки печеные или беру режу и в кастрюле на огне варю, получается каша. Молоко вообще не пъю, с детства не перевариваю. Творог с изюмом, запеканку, сырники кушаю. Чай зеленый и черный легкие с сухариками, бубликами, галетным печеньем. Гречку, картошку, овсянку, рис. Молочную колбасу, совсем чуть- чуть. Хлеб белый, черный. И пару раз кушала по пол помидора. Как то 2 сливы съела. Вот так! Сладкое кушала чуть- чуть, но вроде как диатез появился, теперь не кушаю. Вообщем не знаю. .. может Вы увидите здесь что- то, что не подходит и за одно еще что- нибудь посоветуете добавить в рацион.
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:42 31-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Я пока убрала бы говядину и белый хлеб. Как сейчас стул у ребенка? Сдали копрограмму? Сейчас для Вас самое важное - кормить часто грудным молоком. Если речь пойдет о кишечной инфекции или дисбаке - грудное молоко первое лекарство. И не переживайте, почти все мамы через это проходят. Я сама из них : )
# 17:45 31-08-2005 Юлля, обратиться
Стул сейчас желтый, но в нем всякие бяки(как комочки). Капризничает, пукает очень часто и какает по чуть чуть часто. Копограмму не сдавали, врач сказала, что дождемся результата анализа, а потом решим. Анализ в следующий вторник заберу. Екатерина Александровна, спасибо Вам за поддержку.
# 19:57 31-08-2005 Денисова Е.А., обратиться
Пишите, как результаты получите. Пока корректируйте диету. Ребенку случайно ничего пробовать из взрослой пищи не давали? Каплю сока и т. п. ? Стул частый?