кормление грудью

21:42 01-09-2005 / Marinam, обратиться

Здравствуйтe, у моeго сына на языкe и за щeками бeлый налeт. Сказали грибок. Послe eтого воспалились соски и облазиeт кожа. Кормить жутко больно. Всe красноe и красныe кровяныe точки на лeвой груди . Что дeлать? Спасибо.

Ответы

# 22:28 01-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Нужно срочно лечить молочницу и Вам, и ребенку. Начните хотя бы с содового раствора (1 ч. л. на 1 стакан воды) - протирайте ротик ребенку и себе соски. Не оставляйте это на потом, т. к. кандиды могут проникнуть в молочные протоки и тогда лечение будет тяжелым. Почитайте эту статью о Вашей проблеме http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam8. html (удалить пробелы) и обратитесь к врачу очно.