кормление грудью

22:28 05-09-2005 / Ласса, обратиться

Здравствуйте, Катя! Подскажите, а к слингу в нашем возрасте (почти 1, 3 г) уже поздно приучаться? Моя Юля очень любит "ручки", гуляя на улице. Я и сама люблю, но спина уже плохо выдерживает (10, 600 кг. ) И если не поздно, то какой лучше: слинг- шарф или с кольцами? С каким проще нам было бы на улице запрыгнуть в сумку к маме, а потом поскакать самим дальше? : ))) Статьи многие про слинги читала, но этот вопрос так и не поняла.

Ответы

# 23:41 05-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Вопрос интересный, здесь подход д. б. индивидуальный. Примет ребенок слинг или нет - я не могу утверждать. Попробуйте попросить у знакомых и поэкспериментировать. Слинг- шарф больше для лета подходит. В нем за спиной хорошо носить, но мне кажется, что он для детей, привыкших к слингу с раннего детства. Я бы поробовала обычный слинг, когда ребенок на бедре сидит. А запрыгнуть в него легко, если мама уже приобрела навыки : )
# 22:40 06-09-2005 Ласса, обратиться
Понятно! К сожалению нет таких знакомых : (. Все новинки у нас перенимаются : )))
# 22:49 06-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Поробуйте тогда взять обычный лоскут и соорудить для эксперимента такой слинг сами. Ткань около 5 м и шириной около 60 см. Можно взять кусок 150см шириной и такой же длиной, разрезать и сшить. Или дома найти любой кусок ткани, шарф. Можно попробовать и на бедре, и поддержка "двойной крест" - как слинг- шарф.
# 23:11 06-09-2005 Ласса, обратиться
Спасибо, попробую.