кормление грудью

16:12 13-09-2005 / Юлля, обратиться

Екатерина Александровна, здравствуйте!
Забрали анализ моего молока- эпидермальный стафилококк, в одной 3, в другой 6. Вообщем, я ничего не понимаю теперь вообще- врач говорит, что у меня и Димки разные стаф- ки, но получает он его от меня с молоком. Получается мой стаф- к у меня на коже, а как он оказался в моем молоке, если он на коже? Ну да, малыш грудь сосет и получает стаф- к, ну а как в анализе молока он оказался, как с кожи попал вовнутрь? Вот что значит не иметь мед. образования! !! Завтра едем в другую больницу(мы из Киева)считается хорошей(охматдит)сдавать Димкины каки еще раз. Посмотрим, что будет. Главное чтоб малыш сходил утром в туалет. .. А, и у нас постоянно слегка шершавые щеки(диатез), педиатр говорит мол пока проблемы с кишечником так оно и будет.

Ответы

# 17:36 13-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Поэтому я считаю этот анализ неинформативным. Вы сцеживаетесь и естественно, анализ показывает наличие стафилококка, находящегося на коже. Если стафилококки разные - Вам не нужно лечиться. лучше занимайтеьс кишечником малыша, но только побольше естественного и не залечивайте. Удачи.