кормление грудью

12:05 15-09-2005 / Uljana*, обратиться

uljana 10 сентября 2005 23: 03: 36
Моему сыночку 1 месяц. Кормлю только грудью. Молока хватает. Малыш постоянно мучается газиками. Как только начинает есть - .. . открыть
Uljana* 15 сентября 2005 12: 04: 16
Как часто прикладывает к груди? Как только мне кажется, что он хочет есть. Как часто грудь меняете при кормлении? Только. ..

Денисова Е. А. 12 сентября 2005 23: 22: 15
Как часто прикладывает к груди? Как часто грудь меняете при кормлении? Есть ли в рационе ребенка чай, вода? Сосет ли пустышку? .. .

Вероника 11 сентября 2005 20: 27: 02
Здравствуйте! У меня сыну 4 мес и 1 неделя. Тоже были проблемы. Могу посоветовать: не ешьте белокачанную капусту, сол. огурцы

Ответы

# 12:30 15-09-2005 Uljana*, обратиться
Добрый день, Екатерина Александровна! Это я не совсем коректно пыталась поднять мой пост. Писала 12 сентября, а сегодня уже 15- е, Не всегда есть время для компа - малыш. .. Я ответила на Ваши вопросыЮ Жду совета от Вас по моей проблеме.
# 13:22 15-09-2005 Денисова Е.А., обратиться
Добрый день. Вы писали 10 сентября, лучше всего оставлять ссылку, чтобы мне удобнее было прочитать предыдущий пост. У ребенка очень хорошая прибавка, поэтому мне кажется, что нужно все предоставить времени. Грудь старайтесь менять только после полного опорожнения где- то раз в 3 часа. Советую Вам исклбючить из Вашего рациона молоко и молочные каши и понаблюдать за ребенком около недели. Потом мы вернемся к этому вопросу. Кушайте пока каши (на воде), картошку, тушеные овощи, курицу, масло, пейте кефир. Можно трехкратно (1 раз не информативен) сдать посев кала на возбудителя (если диета не принесет результатов). Еще статья о пустышке и бутылке, прочитайте http: // www. kormlenie. com. ua/ mamam17. html (удалить пробелы). Удачи.